Журнальные столики из нержавеющей стали с напылением нитридом титана

Если на изделии будет присутствовать гравировка в виде фамильного герба или инициалов владельца, как на фото. Поистине, такая мебель достойна жить в веках!

Основа журнальных столиков выполнена из нержавеющей стали. Прежде чем приобрести лощёный вид и золотое мерцание, стальное основание прошло вакуумную камеру, где подверглось напылению нитрида титана. Такое покрытие отличается высокой стойкостью. Оно предохраняет сплав от коррозии, не окисляется и полностью безопасно для здоровья людей. Ранее эта технология применялась при изготовлении зубных коронок и покрытии храмовых куполов. Оттенок такого золочения, наряду с интенсивностью блеска, может быть разным. Полировка поверхности позволяет достичь сияния, шлифовка – полуматового блеска, как на фото.

Не менее фундаментально и респектабельно навершие столиков, выполненное из натурального мрамора серого цвета. Природный рисунок и богатство полутонов подчеркнула полировка каменной поверхности. Благодаря ему изделие получило органичный, завершённый вид.

Как видно на фото, возможно изготовление столиков различных форм и конструкций, включая прикроватные варианты и парные столешницы, зафиксированные на разной высоте.