Латунные ручки для гардероба


Подобно кулинарным специям, мебельные ручки являются незначительной по объёму, но очень веской составляющей конечного продукта. Именно они наделяют изделие завершённостью, подчёркивают его стиль и характер, придают очарование и уникальность. Для обновления поднадоевшей либо морально устаревшей мебели достаточно просто заменить существующую лицевую фурнитуру; вещь сразу начинает «звучать» по-иному. Безусловно, решающее значение имеет качество исполнения и материал скобяных изделий.

Ручки, что видны на фото, будут вмонтированы в дверцы и ящики гардеробной системы. Врезная конструкция идеальна применительно к плавающим дверям-купе и выдвижным ящикам. Изделия будут утоплены в полотне фасада. Это очень практично: такие ручки не торчат, возвышаясь над мебельной плоскостью, не вторгаются в прилежащее пространство, способствуют экономии места.

Они элегантны как сами по себе, так и будучи вмонтированными в поверхность. Установка врезной ручки предполагает фрезеровку паза под размер изделия. Крепление незаметно; ручка и фасад составляют единое целое. Тщательная финишная обработка кромки исключает вероятность травматизма.</p>

Материалом для изготовления ручек была выбрана латунь, которую дизайнеры называют современным золотом. Тёплый оттенок металлического сплава, приятный мягкий блеск, простая геометрическая форма и отсутствие декоративных излишеств – истинная неоклассика!