Большие дверные ручки скобы из латуни


Без дверных ручек сложно обойтись в наших домах. Если только не воспроизводить аутентичный японский интерьер или ему подобный. Раздвижные панели с бумажным покрытием можно перемещать, просто дергая за них, без использования фурнитуры. Действительно красиво, атмосферно. Но, к сожалению, вариант не очень подходит для нашего климата, поэтому встречается такое дизайнерское решение нечасто.


Более традиционно, привычно, практично и т. д. — оснащение дверей ручками для открытия и закрытия. Материалы для производства такой фурнитуры могут быть разные: пластик, дерево, и, конечно, фаворит — металл. А металл — это уже наша стихия. Наша мастерская декоративных изделий Diamond Grille готова работать и работать, не покладая рук и ручек, простите за тавтологию, над украшением вашего интерьера, не забывая о вашем комфорте.


Мы предлагаем производство стильных дверных ручек из латуни. Они представлены на фото. Это большие накладные ручки-скобы оригинальной формы и отделки. К квадратной в сечении опоре добавлен удлиненный цилиндр. Материал квадрата подвергнут легкому патинированию, цилиндра — отшлифован до приглушенного блеска.


За округлую часть удобно держаться, используя ручку по назначению. Квадратная опора будет плотно прилегать к крепежному основанию, исключая люфты и смещения. Сочетание двух форм в одном изделии дает выигрыш при зрительном воздействии. Необходимый дверной аксессуар превращается в произведение в духе авангардизма.


Наша внушительная по габаритам ручка-скоба подойдет для создания модных интерьеров в стилях хай-тек, минимализм, лофт. Возможно, настоящий творец впишет наш уникальный декор в обстановку с уклоном в классику, прованс и даже ампир — нет предела полету фантазии истинного созидателя. А латунь расхваливать можно бесконечно — прочный сплав долговечен и выглядит презентабельно.