Латунные панели для кафе Рогалик


Кто-то приходит в кафе вкусно покушать, кто-то пообщаться с друзьями за чашечкой ароматного кофе. Но почему в одних заведениях народу всегда не протолкнуться, а в других столики пустуют, и одинокий бармен грустно натирает бокалы за стойкой? Причем, кухня может не сильно отличаться, и качество блюд одинаково радовать. Ответ прост — все дело в атмосфере.


Особый дух заведения создается вроде бы мелочами, но какую они играют значимую роль. Здесь столики покрыты мозаикой, а вместо стульев гости раскидываются на мягких танкетках. А здесь кафе оформлено в уютном городском стиле, перекликающемся в деталях с модным лофтом, оригинальным авангардом, прямолинейным конструктивизмом. Светлые стены с имитацией кирпичной кладки или небрежной окраски сочетаются с высокими потолками, стеклянной витриной, лампами простой конструкции.


Нарочито грубая отделка не отталкивает — она разбавлена интересными и неповторимыми элементами. Пора раскрыть интригу — над интерьером поработали наши мастера. Нами была выполнена латунная отделка порталов и арок в кафе «Рогалик». Результат вы можете оценить сами. Получилось очень «вкусно» и атмосферно.


Настенные латунные панели с цветом «легкое старение» прекрасно вписались и создали нужные акценты. Отделка выглядит презентабельно, гармонирует с остальными деталями обстановки. Обычные стенные проемы и ниши в металлической облицовке превратились в приковывающие элегантностью линий и глубиной цвета декоративные детали. Нельзя забывать и о практичности решения — материал не требует значительных усилий при уборке, внешний вид остается роскошным на долгое-долгое время.