Полированный дверные ручки и экстерьерные светильники для Boutique Igor Gulyaev


Не без участия «Даймонд Грилл» металлические элементы украсили собой вход в Boutique Igor Gulyaev. Для магазина одежды известного дизайнера, расположенного на ул. Никольской, мы выполнили аутентичные дверные ручки и фасадные светильники с логотипом. Органично продолжив люксовую концепцию бренда, оригинальные и не связанные дизайном изделия сделали вход в бутик ещё более узнаваемым.


Прозрачная, визуально лёгкая распашная дверь создаёт интригу, приоткрывая интерьер помещения. Любопытство тянет войти… Взгляды прохожих падают на пару несимметричных ручек, выполненных в виде инициалов основателя марки IG. Неординарная форма, чёткие линии, серебристое сияние полированного нержавеющего металла выглядят торжественно и парадно. Такие ручки намекают на высокий статус заведения и престиж марки, под которой известный дизайнер-перфекционист создаёт великолепные коллекции одежды.


По обеим сторонам двери, на фасадной стене, симметрично разместились металлические светильники. Они выполнены нами из той же нержавеющей стали, но на финише подверглись направленной шлифовке. Осветительные приборы в форме уплощённого прямоугольника выглядели бы неприметно, если бы ни рисунок. Сквозная перфорация в виде фирменного знака изнутри закрыта матовым стеклом. При включении ламп, в тёмное время суток, подсвеченный рисунок очень выразителен!